English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Electrical Circuits and Circuit Breakers)
interior light control box panel assembly [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits électriques et coupe-circuits)
tableau du boîtier de commande d'éclairage intérieur [correct, masculine noun]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.