English (Electric Rotary Machines; Machinery)
radiator core assembly
French (Machines tournantes électriques; Machines)
assemblage faisceau de radiateur [masculine noun, officially approved]
OBS: assemblage faisceau de radiateur : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.