English (Do-it-yourself (Hobbies); Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
bench assembly equipment
DEF: bench unit for housing.
French (Bricolage; Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
établi prêt-à-monter [masculine noun]
DEF: Établi propre à des fins domestiques se présentant sous forme d'éléments à assembler.