English (Security Devices; Fire Safety)
service penetration fire stop assembly
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité incendie)
coupe-feu pour accès de visite [proposal, masculine noun]
OBS: Pluriel : des coupe-feux ou des coupe-feu.
OBS: coupe-feux (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: Solution proposée par M. Louis Wauters, traducteur, Section Plans et Devis, Montréal.