English (Rules of Court; Law of Evidence; Special-Language Phraseology)
assert confidentiality in a document [correct]
French (Règles de procédure; Droit de la preuve; Phraséologie des langues de spécialité)
alléguer le caractère confidentiel d'un document [correct]