English (Rules of Court)
notice of appointment to assess costs [correct]; notice of appointment for assessment of costs
French (Règles de procédure)
avis de convocation pour la liquidation des dépens [correct, masculine noun]; avis de séance de liquidation des dépens [masculine noun]
OBS: avis de convocation pour la liquidation des dépens : Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.