English (Electronic Devices; Personnel Management (General))
attendance recorder [correct]
French (Dispositifs électroniques; Gestion du personnel (Généralités))
enregistreur de présence [correct, masculine noun]
Spanish (Dispositivos electrónicos; Gestión del personal (Generalidades))
registrador de asistencia [correct, masculine noun]