English (Translation; Language Problems)
awaiting signature
OBS
French (Traduction; Problèmes de langue)
signature requise
OBS: on ne peut donner suite (action) à l'affaire en cause tant que le fonctionnaire autorisé n'a pas apposé sa signature à l'exemplaire requis d'un document -