English (Batteries and Alternators (Motor Vehicles))
battery post and terminal clearing brushes
French (Accumulateurs et alternateurs (Véhicules automobiles))
brosses à nettoyer les bornes et les têtes d'accumulateurs [feminine noun]
OBS: Source(s) : dossier antidumping