English (Telecommunications; Telecommunications Transmission; Internet and Telematics)
4W leased line synchronous 9600 baud operation
French (Télécommunications; Transmission (Télécommunications); Internet et télématique)
fonctionnement synchrone à 9600 bauds à ligne louée quatre fils [masculine noun]