English (Seed Plants (Spermatophyta))
bay starvine [correct]; bay star vine [correct]
OBS: A plant of the family Schisandraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Schisandra glabra [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Schisandraceae.
OBS: Schisandra glabra : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.