English (Equipment and Facilities (Recreation); Urban Furnishings and Equipment)
swing bay [correct]
CONT: Depending on their size, swing bays can hold one or more swings of the same size and style.
French (Installations et équipement (Loisirs); Équipements urbains)
cadre de balançoire [correct, masculine noun]
CONT: Ce cadre de balançoire double [...] est parfait pour jouer en plein air et donne aux enfants la sensation ultime de liberté lorsqu'ils s'élancent en avant et en arrière dans l'air [...]