English (Seed Plants (Spermatophyta))
Oyster Bay pine [correct]
OBS: A plant of the family Cupressaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Callitris rhomboidea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cupressaceae.
OBS: Callitris rhomboidea : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.