English (Lamp Components; Lighting; Electrical Engineering)
medium bayonet double contact base [correct]
French (Éléments de lampes; Éclairage; Électrotechnique)
culot baïonnette moyen à deux plots [correct, masculine noun]
DEF: Culot à baïonnette à contact double de 22 mm de diamètre.