English (Office Equipment and Supplies)
file bays and covers
French (Équipement et fournitures de bureau)
dossiers suspendus en pochette coulissante [masculine noun]; dossiers suspendus à coulissement [correct, masculine noun]
OBS: Catalogue des Établissements, T.M. Bruneau, avril 1980, p. 14