English (Informatics)
Northern Information Network Bulletin Board System; NIN BBS
French (Informatique)
babillard électronique du Réseau d'information nordique [masculine noun]; babillard électronique du RIN [masculine noun]
OBS: Le Réseau est une composante de la Stratégie pour l'environnement arctique.