English (Paper or Paperboard Goods; Scientific Research Equipment; Storage Media (Data Processing))
BCR computer form [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Objets en papier ou en carton; Matériel et équipement (Recherche scientifique); Supports d'information (Informatique))
papier d'ordinateur BCR [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.