English (Military Administration; Combat Support)
brigade administrative net [correct]; BDE ADM NET
French (Administration militaire; Soutien au combat)
réseau administratif de brigade [correct, masculine noun, officially approved]; réseau administratif de la brigade [masculine noun]
OBS: réseau administratif de brigade : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.