English (Laws and Legal Documents; Phraseology)
be issued in blank [correct]
OBS: be issued in blank: taken from the Public Servants Disclosure Protection Act.
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie)
être délivré en blanc [correct]
OBS: être délivré en blanc : extrait de la Loi sur la protection des fonctionnaires divulgateurs d'actes répréhensibles.