English (Seed Plants (Spermatophyta))
Cape bluebell [correct]
OBS: A plant of the family Campanulaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Wahlenbergia capensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Campanulaceae.
OBS: Wahlenbergia capensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.