English (Variety Shows and Circuses; Percussion Instruments)
bell choir [correct]
French (Spectacles de variétés et Cirque; Instruments de musique à percussion)
chœur de cloches [correct, masculine noun]
CONT: Parmi les contributions musicales, nous avons eu le plaisir d'entendre un chœur de jeunes adultes de Copenhague qui chantaient et un chœur de cloches formé par des enfants de Lettonie avec une magnifique jeune chanteuse soliste.