English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian bluebell [correct]
OBS: A plant of the family Campanulaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Wahlenbergia gracilis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Campanulaceae.
OBS: Wahlenbergia gracilis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.