English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian bent [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Agrostis australiensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Agrostis australiensis : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.