English (Translation (General); Biotechnology)
bio-engineer [verb]
OBS: bio-engineer: term extracted from the “Glossaire de l’agriculture” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Traduction (Généralités); Biotechnologie)
produire par génie biologique
OBS: produire par génie biologique : terme extrait du «Glossaire de l’agriculture» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.