English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
bloom time
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
temps d'illumination [masculine noun]
OBS: Temps d'illumination de la fenêtre C.
OBS: Source(s) : MDN NESOP