English (Boxing)
precision of the blow [correct]
French (Boxe)
précision du coup [correct, feminine noun]
CONT: Sans être un connaisseur, il m'a semblé que c'était la précision du coup qui a compté plus que le nombre de coups au corps [...]
Spanish (Boxeo)
precisión del golpe [correct, feminine noun]