English (Seed Plants (Spermatophyta))
Kleberg’s bluestem [correct]; Kleberg bluestem [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dichanthium annulatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Dichanthium annulatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.