English (Postage; Library Science (General))
book post service; book rate
French (Affranchissement du courrier; Bibliothéconomie (Généralités))
tarif préférentiel des livres [masculine noun]; tarif postal des livres [masculine noun]; tarif des livres [masculine noun]