English (Business and Administrative Documents)
press book
French (Écrits commerciaux et administratifs)
cahier de références [masculine noun]
OBS: Ouvrage destiné à la clientèle d'une entreprise, et rassemblant par ordre chronologique toutes les publications relatives aux réalisations de l'entreprise.