English (Accounting)
book profit adjustment
OBS: (Corporation Financial Statistics, Job No. 869238), car/11 .12.75 xbf; 68; 69;
French (Comptabilité)
redressement des bénéfices comptables
OBS: Redressements des bénéfices comptables (2) (fin.).