English (Business and Administrative Documents; Social Security and Employment Insurance)
stamp employers book renewal card
French (Écrits commerciaux et administratifs; Sécurité sociale et assurance-emploi)
fiche de renouvellement des livrets payeurs par timbres [feminine noun]
OBS: Assurance-chômage.