English (Office Equipment and Supplies)
overhead wire book support [correct]
CONT: Overhead Wire Book Support. Used as an integral part of steel shelving units, eliminates the need for separate plastic or metal book supports. Overhead Wire Supports adjust easily, hold firmly in place to support your books securely.
French (Équipement et fournitures de bureau)
appui-livre suspendu [correct]; appuie-livre suspendu
DEF: (...) appuis-livres [qui] s'accrochent aux rayons et éliminent le besoin d'appuis-livres en plastique ou en métal. Ils s'ajustent facilement et tiennent fermement en place.
OBS: Le pluriel s'écrit: des appuis-livres, ou: des appuie-livres, par analogie avec: des appuis-bras.