English (Accounting)
book transfer value
OBS: Traduction etablie pour la formule 5-3301-352.1 Metal Mines (Integrated Operations), 1974, Division des industries manu- facturières et primaires. for/25.11. 75 xbf; 68; 69; 71;
French (Comptabilité)
valeur de l'écriture comptable
OBS: valeur de l'écriture comptable (2) (compt.)