English (Business and Administrative Documents)
work book
French (Écrits commerciaux et administratifs)
notice d'instructions [feminine noun]; manuel d'instructions [masculine noun]; notice d'instruction [feminine noun]; manuel d'instruction [masculine noun]
DEF: Recueil contenant les instructions nécessaires à l'exécution d'un travail