English (Pricing (Air Transport))
book-off, book-on advice
OBS: ACF-645B, 12-74.
French (Tarification (Transport aérien))
déclaration d'arrêt et de reprise de travail [feminine noun]
OBS: Agents de bord.
OBS: ACF-645B, 1-75.
OBS: intitulé de l'imprimé.