English (Furniture (Various); Library Supplies and Equipment)
revolving bookcase
French (Mobilier divers; Matériel et fournitures (Bibliothéconomie))
bibliothèque tournante
OBS: [--meuble de rangement pour les livres, dont les rayons tournent sur un axe vertical.]