English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Office Furniture)
Credenza, Modular, Single Case with Bookcase [correct, Canada]
OBS: 44.153.
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Mobilier de bureau)
Bahut modulaire, à un caisson et bibliothèque [correct, Canada]
OBS: F44.153.