English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
conference booked add-on [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
conférence additive avec réservation [correct, feminine noun]
DEF: Permet à un usager d'effectuer des communications simultanées entre plus de 2 correspondants (conférence). Il comprend des possibilités de réservation qui permettent à l'usager desservi de rentrer à l'avance les adresses de tous les usagers participants à la conférence.