English (Tourism (General))
booked up [correct]
French (Tourisme (Généralités))
complet [correct, adjective]
DEF: Qualifie une prestation ne pouvant plus faire l'objet de l'inscription d'un utilisateur.
Spanish (Turismo (Generalidades))
completo [correct]