English (Pricing (Air Transport))
IT booking
CONT: ... Swissair has registered an 11 per cent rise in group and IT bookings ...
French (Tarification (Transport aérien))
réservation de voyage à forfait [feminine noun]
CONT: [...] Swissair a enregistré une augmentation de 11% des réservations de groupe et de voyages à forfait [...]