English (Computer Hardware)
bookkeeping equipment operator [correct]; bookkeeping operator [correct]
French (Matériel informatique)
opérateur de machines comptables
OBS: avis de concours no 69-0-500 de la Commission de la Fonction publique
Spanish (Equipo físico de computadora (Hardware))
operador de máquina de contabilidad [correct, masculine noun]