English (Graphic Arts and Printing; Computer Graphics)
booklet [correct]
DEF: A small book consisting of no more than 24 pages, yet having a sufficient number of pages not to be classified as a pamphlet.
French (Imprimerie et arts graphiques; Infographie)
livret [correct, masculine noun]; opuscule [correct, masculine noun]; brochure [correct, feminine noun]
DEF: Ouvrage broché ou piqué ne comportant qu'un petit nombre de pages.
OBS: Étant donné que le français ne fait pas les mêmes distinctions que l'anglais, le terme «brochure» peut aussi être l'équivalent des termes anglais «brochure» et «pamphlet».
Spanish (Artes gráficas e imprenta; Gráficos de computadora)
folleto [correct, masculine noun]