English (Forms Design)
reminder bookmark
French (Imprimés et formules)
signet de rappel [masculine noun]
OBS: Sert à prescrire les 10 jours ouvrables au cours desquels des patients seront recrutés pour l'Étude du NaRes sur les blessures infantiles traitées par des médecins canadiens (1993-1994).