English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television (Radioelectricity))
closed circuit TV booth [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Radioélectricité))
cabine de télévision en circuit fermé [correct, feminine noun]