English (Audiovisual Techniques and Equipment)
video booth
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
cabine vidéo [feminine noun]
OBS: Expression proposée par la DSTM-Impôt et confirmée par les Communications-Revenu Canada, Impôt.