English (Business and Administrative Documents; Forms Design)
bootleg form [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Imprimés et formules)
formule non officielle [correct, feminine noun]; formulaire non officiel [correct]; formulaire parallèle [masculine noun]
OBS: Formulaire maison utilisé dans les régions ou les CEC parallèlement au formulaire officiel de la CEIC.