English (Games and Toys (General); Types of Trade Goods)
inflatable bop bag [correct]; punching toy
French (Jeux et jouets (Généralités); Types d'objets de commerce)
sac gonflable
CONT: Désigne un sac gonflable avec un contrepoids à l'intérieur qui le ramène toujours à sa position initiale. Des personnages connus des enfants y sont représentés. C'est une sorte de ballon de boxe.
CONT: Sacs gonflables réalisés en vinyle très solide. Ils ne craignent pas les coups, quand vous les frappez ils rebondissent dans votre direction.