English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
Commander Training Schools/Base Borden; CTS/Base Borden
OBS: Preceded by "at".
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
Organisation du commandant des Écoles/de la BFC Borden [feminine noun]
OBS: Lorsqu'il s'agit de l'unité plutôt que du commandant.
OBS: Source(s) : Traductrice à Borden.