English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military (General))
CFB Borden Defence Team
OBS: CFB: Canadian Forces Base
French (Unités (régulières, Forces armées); Militaire (Généralités))
Équipe de la Défense de la BFC Borden [feminine noun]
OBS: BFC : base des Forces canadiennes