English (Finance)
Customs Border Services Employment Equity Committee
OBS: Terminology used at Revenue Canada (Termicom).
French (Finances)
Services frontaliers des Douanes - Comité d'équité en matière d'emploi [masculine noun]
OBS: Terminologie en usage à Revenu Canada (Termicom).