English (Packaging Machinery and Equipment)
bottling equipment [correct]
French (Machines et équipement d'emballage)
matériel d'embouteillage [correct, masculine noun]; matériel de mise en bouteille [correct, masculine noun]
CONT: Le matériel d'embouteillage. En règle générale, et sans entrer dans les détails, on préconisera pour l'embouteillage un matériel de conception permettant une accessibilité et un nettoyage aussi rapide qu'efficace. La rinçeuse [...] La tireuse [...] La boucheuse [...]