English (General Vocabulary)
second bounce
French (Vocabulaire général)
deuxième renvoi [masculine noun]
OBS: Source(s) : Communiqué du Gouvernement du Canada sur le Centre de service aux entreprises du Canada-Télécentre, 2e colonne, paragraphe 1.