English (Census)
RCO EA/CCD boundary check
OBS: RCO: Regional Census Office.
French (Recensement)
vérification des limites des SD/DCR par le bureau régional du recensement [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.