English (Statistical Surveys)
CCD-FED boundary check
OBS: [CCD: Census Commissioner District].
OBS: [FED: Federal Electoral District].
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
vérification des limites des DCR et des CÉF [feminine noun]
OBS: [DCR : district de commissaire au recensement].
OBS: [CEF : circonscription électorale fédérale].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.