English (Baseball and Softball)
first base coach box [correct]
French (Baseball et softball)
rectangle de l'instructeur au premier but [correct, masculine noun]
DEF: Endroit duquel cet instructeur transmet aux joueurs les signaux qu'il reçoit du gérant de l'équipe ou de l'instructeur au troisième but; dirige les coureurs sur les sentiers.
OBS: Il pourrait s'agir du signal du vol de but, de l'amorti, etc.