English (Packaging)
design-style box with cover
OBS: Cover extends over body less than two-thirds of depth.
French (Emballages)
caisse sur mesure avec couvercle [feminine noun]; boîte sur mesure avec couvercle [feminine noun]
OBS: La hauteur du couvercle ne dépasse pas les deux tiers de celle du corps de la caisse.