English (Armour)
automatic engine cut off relay box [correct]
French (Arme blindée)
boîte de relais d'arrêt automatique du moteur [correct, feminine noun]
OBS: Terme français uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.