English (Locks and Locksmithing; Smallwares; Security Devices)
dial-lock key-box
French (Serrurerie; Menus objets; Dispositifs de sécurité)
boîte à clés munie d'une serrure à combinaison [feminine noun]
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.