English (Mechanical Components)
circular box motion shuttle changing mechanism
French (Composants mécaniques)
mécanisme de changement de navettes à revolver [masculine noun]
OBS: révolver : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).